Приведите пример натурального числа, большего 14, которое делится на 14 и не делится на 4

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:00
    0
    42:4=10 (ост. 2)

    42:14=3

    126:4=31 (ост. 2)

    126:14=9

    378:4=94 (ост. 2)

    378:14=27
  2. 6 апреля, 20:31
    0
    Пример: число 42. 42:14=3, 42:4=10 (ост. 2). вроде так.