13 + 3,2 х + 0,4 х = 40

решить уравнения.

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:44
    0
    3,2x+0,4x=40-13

    3,6 х=27

    Х=7,5
  2. 1 февраля, 09:27
    0
    3,2 х+0,4 х=40-13

    3,6 х=27/:3,6

    Х=7,5