По двору ходят 14 белых уток и 9 кур из этих кур 3 пестрые а остальные белые. Сколько белых птиц на дворе.

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:33
    0
    1) 9-3=6 (к) белые куры

    2) 14+3 = 17 (п)

    Ответ: всего 17 белых птиц
  2. 13 августа, 10:06
    0
    9-3=6 к белые куры

    14+3=17

    Ответ 17 белых птиц