Вася купил 5 карандашей по 23 руб. и 2 альбома для рисования по 110 руб. Сколько денег заплатил Вася за всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:00
    0
    5*23+2*110=335 р (заплатил всего)
  2. 24 марта, 08:00
    +1
    5*23 руб+2*110 руб=115 р+220 р=335 рублей