Вычисли значение выражения (139+a) - 22, если a=73

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:28
    0
    (139+a) - 22, если a=73

    (139+73) - 22=212-22=190
  2. 18 июля, 18:46
    0
    139+73-22=212-22=190