найдите значение выражения log8 14 / log64 14

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:40
    0
    log8 14 / log64 14

    log8 14 / (½ log8 14) = 1/½ = 2

    log8 14 сокпащаются, так как их значения одинаковы
  2. 27 июля, 17:26
    0
    log 8 14 / log 64 14 = (1 / log 14 8) / (1 / log 14 64) = log 8 64 = 2