Решите уравнение: 7,8 - 4,6 + 0,8 = 12

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:16
    0
    7,8 - 4,6 = 3,2

    3,2 + 0,8 = 4

    4=12
  2. 3 июля, 09:29
    0
    7.8-4.6+0.8=12

    7.8-4.6+0.8=4

    4=12

    12:4=3

    Ответ: 3