2 класс Составление числовых выражений 16. Назови произведение чисел:

6 и 8, 9 и 5, 3 и 7, 9 и 4, 7 и 7.

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:03
    0
    6*8=48

    9*5=45

    3*7=21

    9*4=36

    7*7=49
  2. 3 октября, 20:12
    0
    1) 6*8=48

    2) 9*5=45

    3) 3*7=21

    4) 7*9=63

    5) 7*7=49

    Учи таблицу умножения