В десяти мешках 1 т сахара. Сколько кг сахара в 3 мешках

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:22
    0
    1*3=3 т

    3 т=3000 кг!
  2. 5 октября, 00:00
    0
    1*3=3 (т)

    Зт=3000 кг

    Ответ: 3000 кг сахара в 3 мешках