Пассажирский поезд составляет 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных мест, если в проезде едут 667 пассажиров? С краткой записью

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:45
    0
    1) 58*12=696 (мес) - всего мест в поезде;

    2) 696-667=29 (мес) - осталось мест
  2. 24 декабря, 07:27
    0
    1) 58 * 12 = 696 (всего мест в поезде) 2) 696 - 667 = 29 (свободных мест)