Помогите решить задачу пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пассажиров

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:24
    0
    12*58=696 (мест) в поезле

    696-667=29 (мест) свободных

    ответ: В поезде осталось 29 свободных мест.
  2. 18 июня, 04:00
    0
    1) 12*58=696 (мест) - во всех вагонах

    2) 696-667=29 (свободных мест)

    Ответ. В поезде осталось 29 свободных мест.