Подскажите задачу пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:54
    0
    Мне эту задачу задали тоже))

    12*58=696 (м) - в 12 вагонах

    696-667=29 (м) свободных
  2. 15 октября, 07:08
    0
    Свободных мест в поезде осталось 29