Купили 3 грозди бананов В первой 7 во второй 6 а в третьей в 2 раза больше чем во второй Сколько штук бананов купили?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:43
    0
    3 гроздь: 6*2 = 12 бананов

    Всего бананов: 12+7+6 = 25 бананов
  2. 18 июня, 02:27
    0
    1) 6*2=12 б в третьей

    2) 7+6+12=25 б всего

    ответ: 25 шт бан. купили.