Найдите объём и Sп. п. прямоугольного параллелепипеда, с измерениями 3,4,5 см. Объём выразите в кубических сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:53
    0
    V=3*4*5=60 см³

    S = (3+4) * 2*5+2*3*4=120+24=144cм²