К сумме чисел 160 и 300 прибавить 240

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 21:51
    0
    160+300=460

    460+240=700

    Удачи)
  2. 10 мая, 21:53
    0
    1) 160+300=460

    2) 460+240=700

    Ответ: 700.