Решите уравнение

(x-27) : 17=12

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:39
    0
    (x-27) : 17=12

    х-27=12*17

    х-27=204

    х=204+27

    х=231
  2. 9 сентября, 06:30
    0
    (x - 27) : 17 = 12

    x - 27 = 12 * 17

    x - 27 = 204

    x = 204 + 27

    x = 231