Упростите выражение 5 + x + 17 + x

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 06:32
    0
    5 + x + 17 + x = x + x + 5 + 17 = 2x + 22

    или 2*x + 2*11 = 2 * (x + 11)