Площадь круга равна: 28.26

Найдите радиус и диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:42
    0
    S = ПR^2

    R^2=S/П

    R^2 = 28,26 / 3,14

    R^2=9

    R=3

    D=2R=2·3=6