Сколько будет - 0.1 - (-5/7) ?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:05
    0
    1/10 - (-5/7) = 1/10+5/7=7/70+50/70=57/70
  2. 15 июля, 00:57
    0
    -0,1 - (-5/7) = - 0,1+5/7=-1/10+5/7=-7/70+50/70=43/70

    ...