327+x=234+157 помогите решить уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:28
    0
    327+х=234+157

    х=234+157-327

    х=64
  2. 16 августа, 22:40
    0
    326+х=234+157

    327+х=391

    х=64