Площадь классной комнаты 60 м/кв, ширина - 6 м. на сколько метров ширина комнаты меньше за ее длину

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:31
    0
    60/6=10 (м) длина

    10-6=4 (м) разница

    Ответ длина комнаты больше ширины на 4 м
  2. 26 августа, 09:59
    0
    60/6=10 длинна

    10-6=4 мерта меньше