Как найти значение выражения найдите значение выражения 8 умножить на 28 плюс 48 умножить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:34
    0
    (28+48) * 7?

    Если да, то вот:

    1) 28+48=76;

    2) 76*7=532.

    (28+48) * 7=532.

    А если 28+48*7, то вот:

    1) 48*7=336;

    2) 28+336=364.

    28+48*7=364.
  2. 15 апреля, 19:45
    0
    8 * (28+48) * 7=4256

    или

    8 * (28+48*7) = 2912