Найдите пертметр прямоугольника, ширина которого 8 см, что в 2 рпза меньше его длинв

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:09
    0
    Длина-8*2=16 см

    P = (a+b) * 2 = (8+16) * 2=24*2=48 см

    Отв P=48 см