Чтобы изготовить закладку, Марина взяла кусок картона, ширина которого 5 см, а длина в два рпза больше. Как Марина сможет вычислить площадь этой закладки?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:15
    0
    5*2=10 (см) длина закладки

    5*10=50 (см2) площадь закладки
  2. 18 января, 23:27
    0
    5*2=10 см это длина

    5*10=50 см2 - это площадь длина умноженная на ширину