Помогите решить

(а - 7) : 184 = 46

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:09
    0
    (а-7) : 184=46

    (а-7) = 184:46

    (а-7) = 4

    а=7+4

    а=11
  2. 5 октября, 18:21
    0
    (8471-7) : 184=46 a=8471