Реши Уравнения : (у-3) ·5-875=210 2·х+3·4=84 х=15·17

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:48
    0
    (y-3) * 5-875=210 5y - 15 - 875 = 210 5y=1100 y = 1100/5 y = 220

    2*x+12=84 2*x=72 x = 36

    x=255