В зимнем лагере отдыхали 12 детей из 2 А класса А из 2 Б класса на 5 человек больше Сколько всего детей отдыхала в лагере

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:37
    0
    Решение:

    12 + 5 = 17 человек - во 2 Б классе

    12 + 17 = 29 человек - всего
  2. 12 июня, 18:38
    0
    1) 12+5=17 детей в Б классе

    2) 12+17=29 всего отдыхало