На дачу привезли 256 кг баранины а колбасы в 104 раза больше чем баранины. Сколько всего мяса взяли?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:33
    0
    1) 256*104=26624 (кг) взяли колбасы

    2) 26624+256=26880 (кг) взяли всего мяса

    Ответ: 26880 кг мяса взяли всего мяса.