305+х+55=1000

954-78-а=277

Помогите выполнить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:54
    0
    305+х+55=1000

    360+х=1000

    х=640

    Ответ: 640

    954-78-а=277

    876-а=277

    -а=-599

    а=599

    Ответ: 599
  2. 6 августа, 05:13
    0
    305+*+55=1000

    360+*=1000

    *=1000-360

    *=640

    954-78-a=277

    876-a=277

    a=876-277

    a=599