Упростите выражение 7 у - (4 у + (3 у-1) и найдите значение при у=-1.03.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:08
    0
    7 у - (4 у + (3 у-1)) = 7 у - (4 у+3 у-1) = 7 у-4 у-3 у+1=1

    при у=-1.03

    значение этого выражения при любом значении у = 1