A = 8 дм b = 7 дм найдите периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:48
    0
    P = 2 * (a+b) = 2 * (8+7) = 2*15=30

    S=a*b=8*7=56
  2. 26 декабря, 21:09
    0
    S=8*7=56 P=8+8+7+7=30