Периметр прямоугольника равен 26 см Во сколько раз длина прямоугольника больше ширины если ширина 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:22
    0
    P=26 = (5+x) 2

    5+x=13

    x=8

    дл/ширину=8/5=1,6