Засеяли 8/9 поля, что составило 360 га. Какова площадь всего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:31
    0
    405. 36068=45, 45*9=405
  2. 4 декабря, 02:35
    0
    360:8*9=45*9=405 га площадь всего поля