Машина в первый день проехала 750 км, что состовляет 30% всего пути. Какой путь предстояло проехать машине?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:28
    0
    2500 км - путь который предстояло проехать машине.
  2. 10 декабря, 06:34
    0
    1) 750:30=25 (км)

    2) 100*25=2500 (км.)