18 2/13-m=7 8/19+2 11/19

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 15:23
    0
    18 2/13-m=7 8/19+2 11/19

    -м=141/19+49/19-236/13

    м=106/13=8 2/13
  2. 20 августа, 16:36
    0
    18 2/13 - M = 9 19/19 = 10

    M = 18 2/13 - 10

    M = 8 2/13