34x+56-15x=246 пллииз помогите

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:19
    0
    19 х+56=246

    19 х=246-56

    19 х=190

    х=190:19

    х=10
  2. 2 октября, 16:03
    0
    34 х+56-15 х=246

    19 х=246-56

    19 х=190

    х=190:19

    х=10

    34*10+56-15*10=246