0,3 (х-2) = 0,6+0,2 (х+4)

Решите пллииз

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:58
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,6

    0,1 х=2

    х=2:0,1

    х=20
  2. 26 сентября, 21:10
    0
    0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8

    0,1x=2

    X=20