Найдите периметр квадрата со стороной. 1) 82 мл. 2) 4 мл8 дм2 см5 мл

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:45
    0
    1) 82•4=328 мл

    2) 4+800+20+5=829 мл
  2. 25 февраля, 15:38
    0
    1) 82*4=328 мл

    2) 4*4=16 мл

    3) 8*4=32 дм

    4) 2*4=8 см

    5) 5*4=20 мл