Наудитории 80% площади прямоугольника со сторонами 25 см и 16 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:53
    0
    1) 25*16=400

    2) 400:100=4 (это на 1%)

    3) 4*80=320 см2

    Ответ: 320
  2. 27 мая, 20:19
    0
    1) 25 * 16 = 400 кв. см вся площадь

    2) 400 * 80% = 400 * 0,8 = 320 кв. см это 80%