Прошу помогите!

Решите:

(a-b) ^2= ...

(a+b) ^3= ...

(a-b) ^3= ...

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:15
    0
    (a-b) ^2 = (a-b) (a+b)

    (a+b) ^3 = (a+b) (a^2-2ab+b^2)

    (a-b) ^3 = (a-b) (a^2+2ab+b^2)