Решите графически уравнение x²-x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:21
    0
    D = (-1) ^-4*1 * (-2) = 1+8=9

    D=9

    x1=1+3/2=2

    x2=1-3/2=-1