Запишите в виде десятичной дроби значение величины: 1) Скорость комбайна четырнадцать целых 2/20 км/ч

2) Высота железнодорожного вагона три целых 1/2 м

3) Скорость ветра Эби, который дует со стороны Жонгарских ворот, шестьдесят целых 4/5 м/с

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:57
    0
    1) 14 2/20=14,1 км/ч

    2) 3 1/2=3,5 м

    3) 60 4/5=60,8 м/с
  2. 24 января, 14:53
    0
    1) 14,1 км/ч

    2) 3,5 м

    3) 60,8 м/с