Запишите в виде десятичной дроби

скорость комбайна 14 2/20 км/ч

высота железнодорожного вагона 3 1/2 м

Скорость ветра Эби, который дует со стороны Жонгарских ворот, 60 4/5 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:38
    0
    1) 14 3/20=14 15/100 = 14,15

    2) 60 4/5 = 60 80/100=60 8/10 = 60,8

    3) 5 3/4 = 5 75/100 = 5,75