2 а - (2,4 - а) - (5 а - 4,7)

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:35
    -1
    2a-2,4+a-5a+4,7 = - 2a+2,3
  2. 24 января, 17:23
    0
    2 а - (2,4 - а) - (5 а - 4,7) = 2 а-2,4+а-5 а+4,7=2 а+а-5 а-2,4+4,7=-2 а+2,3