Решите уравнение18y-7y-10=12

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:29
    0
    18y-7y-10=12

    11y=12+10

    11y=22

    y=2
  2. 16 января, 22:35
    0
    18y-7y-10=12

    11y=10+12

    y=22:11

    у=2