Решите уравнения 1) 6x + 8x - 7x равно 714

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:27
    +1
    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714/7

    х=102
  2. 21 марта, 03:38
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=102