Найдите значение выражения

- 8 ху + 4 у - 4 х - 3 у + 2 х + 8 ху при х = 4,4; у = 10,3.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:11
    0
    Сокращаем. Получаем у-2 х. у-2 х=10,3 - (2*4,4) = 10,3-8,8=1,5