Заполнить тпблицы. 1/2-1 т, 1 км, 1 см, 1 ц

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:35
    0
    1/2 т=500 кг

    1/2 от1 км=500 м

    1/2 от см=5 мм

    1/2 от ц=50 кг