84-48:4*+3=63 где поставить скобки

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:56
    0
    1 способ 84 - (48:4*2) + 3=63 или

    2 способ 84 - (48:4) * 2+3=63 или

    два способа в одном 84 - ((48:4) * 2) + 3=63