Реши задачу. вичисли и запиши ответ. Длина участка земли 54 м, ширина 48 м. 5/9 всей площади участка засажено кортофелем, а остальная площадь-капустой. На какой площади участка посажена капуста? Пишите решения и ответы.

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 21:58
    0
    Площадь 54*48=2592 картошка на площади 2592/9*5=1440 капуста на 2592-1440=1152 кв м